Сайт Новороссийска
Поиск по сайту: Расширенный поиск
Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Новороссийска Новости

Популярные
статьи

Архив новостей

Сентябрь 2017 (1)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (1)

Ответить
 В. Путину пожаловался милиционер из Новороссийска.
admin
8 ноября 2009 01:28
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части (по линии угрозыска) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков Алексей Дымовский на своем сайте опубликовал два видео обращения (длительностью 5 и 10 минут) к премьер-министру Владимиру Путину. В них, он рассказывает, как начальство УВД Новороссийска относится к подчиненным, и что милиционеры вынуждены работать без выходных, получая мизерные зарплаты. Все бы ничего, если бы в обращении не упоминалось, что «…иногда сотрудников требуют раскрывать несуществующие преступления и отправлять за решетку невиновных», (кстати по его же словам, именно за такие действия он и получил свое внеочередное звание) именно слова о «невиновных» и всколыхнули интернет общественность и сделали майора в одночасье звездой (только положительной ли?)!

Здесь обсуждается статья: В. Путину пожаловался милиционер из Новороссийска.

--------------------
http://www.nvros.ru
admin
9 ноября 2009 15:28
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

В наш век компьютерных технологий – Интернет играет важную роль, он может в считанные часы сделать человека героем, или уничтожить его. Обидно, что зачастую, в неумелых (или наоборот в умелых) руках, Интернет становится грозным оружием, которое может наворотить такого…
Например, как мы недавно писали, недавняя публикация в The Independent, о планах экспортеров нефти, чуть не обрушила доллар. Вот и теперь вирусный маркетинг Дымовского, напрочь разрушил веру в правоохранительные органы, а следовательно и в правовое государство.

Давайте попробуем разобраться в ситуации, конечно же, Вы помните громкое дело Дениса Евсюкова, такого же 32-х летнего майора, который расстрелял в супермаркете людей – та же общественность, которая сейчас превозносит Дымовского, кричала «…как это так, 32 года и уже майор - коррупция»…
Конечно, Дымовский не ходил с пистолетом в супермаркет и не убивал там людей, но зато, он честно рассказывает, как получил звание майора. Кстати, посадил или нет невиновного, как обещал - Дымовский так и не рассказал.

Вот и сижу я в раздумьях, почему еcли разницы почти нет, один – национальный герой, а второй – убийца!

--------------------
Heletnadrug
10 ноября 2009 16:33
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Как работают менты Приморского района г.Новороссийска я знаю не по-наслышке. Как подкидывают наркотики,сколько требуют денег,чтобы закрыть дело. Я с этим столкнулась. И я буду очень рада,если кто-то займется этими оборотнями в погонах.
admin
11 ноября 2009 10:42
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

Не отрицаю, что проблем в правоохранительных органах - хватает, но тут болезнь целой системы, а не отдельных людей...
Вы же понимаете, что если смещать отдельных людей, то получиться замена шестеренок единого механизма, а заменить всех - это сократить целую систему от Нургалиева и ниже.
Майор, просто оружие в руках умелых людей

--------------------
esss
23 января 2010 20:36
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Приветствую.
admin,
/Кстати, посадил или нет невиновного, как обещал - Дымовский так и не рассказал./
не посадил, отказал Черноситову
/Майор, просто оружие в руках умелых людей/
заблуждение
admin
24 января 2010 00:18
Сообщение #6

Активный участник
  • 51

Цитата: esss
заблуждение

Как знать, как знать...
Я давно уже перестал делить на хорошее и плохое, добро и зло, белое и черное и не всегда - заблуждение, может быть неправильным, а правда - верной!
Если по теме, то признайте, что выступление майора спланировано не им!
К сожалению -немогу назвать конкретных фамилий :)

--------------------
7778
24 января 2010 07:39
Сообщение #7

Новичок
  • 17

У нас всегда так, если человек высказал оппозиционные взгляды,- значит из-за рубежа конфетку дали. Только единоросы с нашистами существуют за счет нашего же бабла. Дымовский, он то смог назвать фамилии, а посадили его - пошел "эффект дымовского", и надо было других приструнить. Да и путин медведеву не даст реформировать так просто, им же созданное тоталитарное. Многие головы полетят. Тогда и за в 99ом и сахар рязанский ответить придется, он это понимает...
admin
24 января 2010 11:52
Сообщение #8

Активный участник
  • 51

Цитата: 7778
если человек высказал оппозиционные взгляды

А Вы почитайте некоторые новости на этом сайте, разве они не апозиционные, разве не критикуют действующую власть?
Просто друзъя у нас с ним разные и цели видимо тоже...
Я пытаюсь привлечь внимание к конкретной проблеме, найти решение в сложившейся ситуации, а он - сломать или свергнуть имеющуюся власть, т.е. пошатнуть основу государства!
Что конкретно предлогает Дымовский?
Уволить всех ментов? Кто останется - другие, которые станут правильными?
Конечно - все вышесказанное, лишь мое личное мнение...

--------------------
7778
24 января 2010 16:44
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Цитата: admin
А Вы почитайте некоторые новости на этом сайте, разве они не апозиционные, разве не критикуют действующую власть?
Просто друзъя у нас с ним разные и цели видимо тоже...
Я пытаюсь привлечь внимание к конкретной проблеме, найти решение в сложившейся ситуации, а он - сломать или свергнуть имеющуюся власть, т.е. пошатнуть основу государства!
Что конкретно предлогает Дымовский?
Уволить всех ментов? Кто останется - другие, которые станут правильными?

Если я Вас правильно понял - наша конституция не позволяет свободу мысли.

Поищите среди друзей - может среди найдется нормальный человек ненашист am , у которого нет ЦЕЛЕЙ плодить коррупцию оставляя все на произвол оборотней. А там сами думайте казнить или помиловать.

Дымовский предложил президенту разобраться в МВД с коррупцией и бесчинством начальников, приводя примеры и фамилии. Где Вы в Его действиях узрели сломать или пошатнуть основу государства? И уволить всех ментов?
Сами домыслили или друзья систему защищая клеветнули?
Внимательнее послушайте, что он говорил. Пока имеющаяся власть не прикрыла, хотя в интернете уже много из первого видеообращения отредактировали... angry
admin
24 января 2010 18:29
Сообщение #10

Активный участник
  • 51

Если я Вас правильно понял - наша конституция не позволяет свободу мысли.

Напротив!
Дымовский предложил президенту разобраться в МВД с коррупцией и бесчинством начальников...

А что тут предлогать то? Коррупция и прочее - это одна из особенностей нашего государства, для его оздоровления, требуется системный подход!
Если бы был вариант безкровного оздоровления, то процесс востановления был бы уже начат!
Что там предложил Дымовский? Проехать по городам и пересажать всех кто берет (т.е. практически всех), кстати интересен и сам подход - оборотень будет изобличать оборотней :)
приводя примеры и фамилии.

Ах да, начальник УВД - Медведев и 150 часов записей которые он покажет только В. В. Путину с которым встречаться - небудет так как обиделся.
Где Вы в Его действиях узрели сломать или пошатнуть основу государства?

Собрал вокруг себя \"недовольных\" всем, т.е. тех людей, которые сами ничего нехотят делать, но зато усиленно ждут помощи...
Как там говориться - не спрашивай что государство сделало для тебя, спроси лучше, что сделал для него - ты!

--------------------
7778
24 января 2010 19:45
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Ах да, начальник УВД - Медведев и 150 часов записей которые он покажет только В. В. Путину с которым встречаться - небудет так как обиделся.

[code]
Дымовский передал представителю краевой прокуратуры Александру Боровику список данных правонарушений и привел ряд новых фамилий. В частности, назвал имя представителя чеченской преступной группировки, которого взяли на работу в милицию с ведома начальника УВД Новороссийска Владимира Черноситова и начальника криминальной милиции Василия Шкидюка.

Черноситов и Шкидюк нарушали режим секретности и законодательство о государственной тайне, добавил милиционер. Так называемые агентурные записки, которые вели эти начальники, \\\"составлены не указанными лицами, а другими работниками УВД\\\". В объяснении всплывают и другие фамилии.

\\\"Сейчас в Восточном округе работает Гребенюк, в отношении которого имелись сведения о том, что он барыга (торговал наркотиками). Канцев - замначальника УВД по кадрам, принуждал меня переписать материалы агентурных сообщений\\\", - пишет Димовский..

Чтобы выполнялись планы по раскрываемости преступлений, \\\"задним числом заводилось ДОУ (дело оперативного учета) по уже задержанному лицу и прекращалось как реализованное\\\", рассказал Дымовский. В своих видеообращениях и выступлениях он неоднократно жаловался на навязываемые планы по раскрываемости.

\\\"Если вы в деревне из десяти дворов раскрыли одно преступление, то на следующий год от вас потребуют раскрыть уже два. На третий год уже три преступления. Но так вся деревня скоро будет за решеткой!\\\" - отмечал он вчера, выступая на пресс-конференции в столице.

Дымовский рассказал прокуратуре и о том, кого должен был посадить, чтобы получить звание майора. Бывший начальник майора Владимир Черноситов якобы сказал ему: если \\\"вы хотите получить звание майора, то Слышик Михаил (сын Слышика - работника УВД) должен сесть. Имелось в виду, что я должен подбросить ему наркотики. Представление на звание лежало на столе Черноситова месяц, и он вызывал меня каждый день и требовал от меня сообщать о проделанной работе по Слышику\\\".

Подбрасывать улики невиновному майор, по собственным словам, в итоге отказался. Сделав вид, что делу уже фабрикуется, он получил звание, а затем прекратил преследовать мужчину, сообщил Дымовский.

А что тут предлогать то? Коррупция и прочее - это одна из особенностей нашего государства, для его оздоровления, требуется системный подход!
Если бы был вариант безкровного оздоровления, то процесс востановления был бы уже начат!

Какой им интерес, небудут они этого делать. Иначе за многие грехи придется отвечать, такая система им только на руку - вернее им бы еще приглушить бы низы, а то и так ставят порой в неудобное положение.
Собрал вокруг себя \\\\\\\"недовольных\\\\\\\&qu
ot; всем, т.е. тех людей, которые сами ничего нехотят делать, но зато усиленно ждут помощи...
Как там говориться - не спрашивай что государство сделало для тебя, спроси лучше, что сделал для него - ты!

Такое мнение от лишено смысла - так как необъяснимый домысел.
по справке НДФЛ за последние три года мною отдано налогов на сумму 286478.
На новый мерседес Черноситову? Или я должен быть в стаде баранов?
admin
24 января 2010 20:06
Сообщение #12

Активный участник
  • 51

Интересная цитата..., с удовольствием почитал!
Какой им интерес, небудут они этого делать. Иначе за многие грехи придется отвечать, такая система им только на руку...

Отвечать перед кем, перед собой?
за последние три года мною отдано налогов на сумму 286478.

Наверное Вы встречали на страницах этого сайта, упоминание про НУ ПАСФ \"Юг-Вымпел\", так вот этим предприятием было потрачено примерно 500 000$ на БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ проведение мероприятий по обеспечению безопасности на административной территории г. Новороссийск..., т.е. что бы Вам спалось хорошо!
Что то я невидел им памятников и не слышал про награды....
Парни просто делают свою работу, потому что комуто делать ее, всетаки надо!

--------------------
7778
24 января 2010 21:00
Сообщение #13

Новичок
  • 17

И за ,что им ставить памятник? Эту работу вообще-то ОБЯЗАНО выполнять МЧС РОССИИ, а не ООО «Юг-Вымпел». Это все способы перекидывания бабла. Может узнаете у счетой палаты сколько средств было переведено на ООО «Юг-Вымпел»? Не бойтесь, узнайте. 500 000$ на БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ.
Как дети блин, разводят как лошков.
admin
24 января 2010 21:31
Сообщение #14

Активный участник
  • 51

ООО «Юг-Вымпел»

Ну для начала ПАСФ \"Юг-Вымпел\"...
Может узнаете у счетой палаты сколько средств было переведено

Во вторых, предприятие с 2000 г. не получило ни единой копейки из бюджета какого либо уровня.
Эту работу вообще-то ОБЯЗАНО

Кстати, по поводу ОБЯЗАНО - не обязан ли был Дымовский просто исполнять свои должностные обязанности?
Выявлением и разоблачением на сколько я помню - занимаются другие органы :)
Это все способы перекидывания бабла.

Это не способы, а дурацкий патриотизм руководителя, который хочет хоть что то сделать и делает, а не ищет кто там что ОБЯЗАН или ДОЛЖЕН.
Как дети блин, разводят как лошков.

Обидно, что аргументом в беседе, всегда начинает выступать личные оскорбления...
В двойне обидно, что незная ситуации - Вы наезжаете на одних (Юг-Вымпел), и защищаете других (Дымовский).

--------------------
7778
24 января 2010 23:10
Сообщение #15

Новичок
  • 17

1. ООО - читайте уставные документы учредитель\"Юг-вымпел\"

2. именно ПАСФ может быть и не получало

3. Разве нет? Не знаю точно но вроде как работы такого плана оплачивает местный бюджет. Тут они разруливают в кабинетах и банях, как оно все будет...Мы вам это, за это вы нам то...

4. Это он Вам в этом признался? Если чистосердечно, то получается его водят за нос.

5. Прости не принимай, близко сердцу, эо не личное. Сам работал в своё время в МЧС и ВДПО знаю как там дела проворачивались...
К Ребятам работающим там выказываю полное уважение, прошу не путать акценты.

И вообще пора закрывать эту тему, нето иметь дело с ЧОП неохота, похлеще Дымовского отделают love
admin
25 января 2010 00:12
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

Да - действительно... тема получилась интересной :)
Сколько людей, столько и мнений!

--------------------
esss
5 февраля 2010 13:45
Сообщение #17

Активный участник
  • 51

Приветствую.
Всё по событиям с Дымовским и последователями можете узнать здесь
http://dymovskiy.name
admin
5 февраля 2010 15:55
Сообщение #18

Активный участник
  • 51

А я думал, что данный сайт не является личным сайтом Алексея Дымовского и не принадлежит ему...
А разностороннюю информацию по этому делу, пользоватли вполне могут и запростить и через поиск в Яндекс!

--------------------
Antonio
27 апреля 2010 16:26
Сообщение #19

Активный участник
  • 51

Молодец майор - ничего так сделать и не смог, зато хоть работу себе после увольнения подыскал приличную! :)
ДмитрийВантук
25 декабря 2016 17:17
Сообщение #20

Активный участник
  • 51

Я довольно много ответов на свои вопросы получаю при помощи данного источника: http://kto-chto-gde.ru/category/kto-chto-gde/
который так же мне помогает найти весьма интересные новости.

« · Новости · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 ноября 2017 23:19

Погода
» Новороссийск: Вечер, 23.11 (Четверг)
+4..+6 С, Небольшая облачность, без осадков, давление 758 мм рт.ст., ветер северо-восточный, 1-3 м/с

Погода на неделю

Фотографии

Знакомства
Новороссийска
» Татьяна, 45, Краснодар, ищу: Парня от 38 до 55
Цель знакомства: Создание семьи Ищу: Любимого, успешного, достойного мужчину, с которым чувствую ...

» Александр, 44, Краснодар, ищу: Девушку от 29 до 41
Цель знакомства: Секс

» мурат, 38, Сочи, ищу: Девушку от 20 до 35
Цель знакомства: Романтические отношения

Виджет Nvros.ru

О нас  |  Реклама  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2008-2011 Nvros.ru - сайт Новороссийска
Рейтинг@Mail.ru