Сайт Новороссийска
Поиск по сайту: Расширенный поиск
Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Новороссийска Новости

Популярные
статьи

Архив новостей

Сентябрь 2017 (1)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (1)

Ответить
 Помогите с видеорегистратором
Vero
13 июня 2017 13:05
Сообщение #1

Активный участник
  • 51

Какой видеорегистратор можете посоветовать из не очень дорогих?
Nikola
13 июня 2017 13:07
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Могу посоветовать видерегистратор такой как я себе купил, называется он Fujicar FC8 это фактически зеркало заднего вида в которое встроен регистратор, Радар-детектор, Датчик удара G-Sensor и парковочная камера. Я тоже сперва выбирал просто регистратор, но потом мне понравился именно этот более функциональный гаджет. В нем тем более что имеется FM-трансмиттер и возможности подключения к интернету через Wi-Fi, Стоит он недорого, не дороже малофункциональных традиционных видеорегистраторов, но он надежнее их хотя бы потому что программное ядро разрабатывалась не кем-то, а японскими специалистами, поэтому гаджет работает и не подвисает. Если интересно то могу еще рассказать, что у Fujicar FC8 имеется опция Night Vision и поддержка 32 Гб карты памяти, в общем надеюсь этой информации достаточно.
Turbin
25 июня 2017 23:35
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Vero,
кроме цены, какие требования предъявляете к регистратору? компактность, качество видео, батарея, wi-fi, радар-детектор, навигатор. все это может быть в одном устройстве.
Scotty
21 июля 2017 11:10
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Ну, из советов. Во-первых, обратите внимание на качество записи, потому, как если брать на али, заявленное ХД не всегда ХД. Так что самый дешевый брать не стоит. Все нормальные регистраторы пишут по кругу, то есть новые видео записываются вместо старых. Но мало ли, опять же, если это али и модель не самая новая, стоит убедиться, что эта функция есть. Еще, из личного опыта советую не крепить регистратор снизу, где на него сильно будет солнце светить, т.к. есть шанс получить "вздутую" батарею, а сменную - пойди-найди. Как вариант, можно рассмотреть регистратор-зеркало заднего вида. Такой и внимания лишнего не привлекает, и место не занимает. На том же али по нормальной цене найти можно. И еще совет. Продумайте, как хорошо спрятать провод, цель та же - не привлекать внимание потенциальных любителей "легкой наживы".
oymamaGo
1 сентября 2017 10:35
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

Недорогой - любой китайскАй)
Kosyan33
11 сентября 2017 18:47
Сообщение #6

Новичок
  • 17

я себе брал Видеорегистратор Globex HQS-215 недорогой автомобильный видеорегистратор FULL HD с ночным и дневным режимами съемки, углом обзора 140 градусов, портами HDMI и USB. Реализована поддержка карт памяти SD объемом до 32.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 ноября 2017 11:36

Погода
» Новороссийск: Утро, 18.11 (Суббота)
+11..+13 С, Небольшая облачность, без осадков, давление 759 мм рт.ст., ветер северо-восточный, 2-4 м/с

Погода на неделю

Фотографии

Знакомства
Новороссийска
» Лёха, 25, Туапсе, ищу: Девушку от 18 до 99
Цель знакомства: Секс

» Дима, 30, Смоленская, ищу: Девушку от 25 до 32
Цель знакомства: Создание семьи

» анатолий, 24, Джубга, ищу: Девушку от 19 до 28
Цель знакомства: Романтические отношения Ищу: хочю найти девушку для серьёзных отношений

Виджет Nvros.ru

О нас  |  Реклама  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2008-2011 Nvros.ru - сайт Новороссийска
Рейтинг@Mail.ru