Сайт Новороссийска
Поиск по сайту: Расширенный поиск
Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Новороссийска Новости

Популярные
статьи
» Новороссийцы вновь стали брать кредиты!

Архив новостей

Сентябрь 2017 (1)
Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (1)

Ответить
  Открытое обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, Беспредел "элиты"вызвал взрыв народного гнева!!!
Калугин Роман
17 мая 2010 12:34
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Открытое обращение Союза жителей Кузбасса к Президенту, народу России и жителям Кузбасса

В то время, как на нас делают миллиарды долларов, на которые потом строят себе дворцы и виллы, в которых потом гуляет наш премьер-министр, мы сотнями гибнем в шахтах, наши люди губят себя за копейки.
Последние события в Междуреченске стали для нас последним доводом - дальше терпеть нельзя.
Мы не будем рабами, рабочим скотом, с которым можно не считаться, как бы это не хотелось некоторым правящим людям. Мы устали от рабства и унижения. Хватит!
Мы обращаемся к Президенту Медведеву. Если конечно именно он наш президент, а не кто-то иной.

Наши требования такие:
1. Освободить всех арестованных в Междуреченске в ближайшие дни, прекратить всякое преследование. Прекратить оскорбления и клевету против жителей города в центральных СМИ
2. Повысить зарплату во всех рентабельных шахтах региона в три раза, считая от минимальной, но не ниже 45.000 рублей. Именно из-за малых зарплат идет нарушение техники безопасности, в результате чего наши люди гибнут сотнями
3. Прекратить преследования за независимую профсоюзную деятельность по защите интересов рабочих. Виновных в преследованиях следует строго наказывать
4. Вывести из Междуреченска силы МВД, привезенные из других городов
5. Ввести в каждом городе ежемесячно массовую народную встречу с главой администрации города, чтобы давал отчет народу, что сделано им полезного за прошедший месяц, и отвечал лично на вопросы, принимал петиции и обращения граждан

Другие решения нас не устроят.
Ждем Вашего ответа, господин Президент России. Ждем ответа до утра пятницы, 21 мая.
В случае невыполнения наших требований, мы будем вынуждены уже говорить и действовать в области политики, а не социальных требований.

Теперь обращаемся к землякам.
Для того, чтобы услышать решения высшей власти страны в наш адрес - мы собираемся 22 мая, в субботу, у зданий администраций наших городов. Ровно в 16.00.
Перечень городов, где мы объявляем всеообщий сбор граждан, и где действуют наши инициативные группы:

Кемерово
Новокузнецк
Прокопьевск
Ленинск-Кузнецкий
Междуреченск
Анжеро-Судженск
Белово
Березовский
Калтан
Кемерово
Киселевск
Мыски
Осинники
Полысаево
Прокопьевск

Мы призываем приходить на сбор не только шахтеров и их близких, но и всех, кому не наплевать на общее положение дел на нашей земле. Пусть чиновники выйдут и дадут нам ответ на наши требования. И нас устроит только выполнение всех требований.
Сразу предупреждаем министра Нургалиева и губернатора Тулеева, что "шутить" с нами, так как вечером 14 мая в Междуреченске - не советуем.

Знаем, что часто нас не слышат. И вместо разговоров завозят ОМОНы. Поэтому:

1) Обращаемся ко всем партиям и общественным структурам страны. Просим Вашей поддержки. Официального хотя бы заявления, что вы поддерживаете наши требования и готовы вместе с другими партиями помогать нам - чем сможете в нашей самозащите. Отсуствие официальной Вашей позиции до 21 мая будет означать, что вы на самом деле против народа. О чем будет доведено до сведения всей страны. Пока мы видим что представительница только одной партии попыталась нам помочь, остальные молчат. Нам потребуются информационная, юридическая помощь, она уже требуется арестованным нашим братьям в Междуреченске, и другое содействие от вас, в т.ч. организационное.

2) Просим все СМИ, которые не продажные:
> рассказать о наших требованиях
> прислать к нам своих представителей 22 мая
> публиковать правдивую информацию о событиях у нас, а не ту, что врут по ТВ

3) Обращаемся ко всем жителям России, в связи с тем, что мы находимся в информационной блокаде, наши форумы и группы в социальных сетях заблокированы ФСБ, а что остаются, кишат платными наемниками, работниками гос.структур и милиционерами, которые выдают себя за обычных жителей и обманывают людей и страну своей ложью:
> рассказывать правду среди друзей и в интернете, рассказывать о событиях у нас, чтобы страна знала о происходящем здесь и чтобы нас не могли раздавить, сегодня раздавят нас - завтра вас

4) Обращаемся к нашим жителям:
> составляйте списки всех тех, кто живет в вашем городе, и кто будет преследовать нашу народную самозащиту - чиновников, милиционеров. Составляйте и публикуйте их в интернете, развешивайте на улицах. Весь город должен знать их пофамильно. Семьям тех, кто готов избивать женщин, как это произошло в Междуреченске - должно быть стыдно за своих отцов, братьев и сыновей. Если Вы знаете кого отправляли бить наших людей в другие города - собирайте информацию про них тоже.
> делайте самостоятельно листовки с нашими требованиями и про места сбора 22 мая, развешивайте по улицам и домам
> рассказывайте про сбор всем знакомым и друзьям
> не верьте никому, кто будет говорить, что нашу акцию отменили, даже якобы если будут говорить от нас, и другой лживой клевете, которая уже наводняет все подкупленные СМИ
> собирайте свои общие кассы для помощи задержанным братьям, передавайте родственникам
> не поддавайтесь на агитацию продажных псевдоактивистов, которых подкупили власти
> делайте самостоятельно повязки белого цвета, надевайте их на месте сбора 22 мая
> создавайте самостоятельные негласные ячейки Союза жителей Кузбасса

22 мая встретимся на улицах наших городов.
За Свободу и Справедливость!

Центральный Штаб Союза жителей Кузбасса
г. Новокузнецк
16 мая 2010 года"

-----
Шахту «Распадская» восстановят, так заверяют власти. Сотрудники "Распадской" не останутся без работы. "Распадская" прослужит еще как минимум 80 лет. Ну и что, ведь людям нужна адекватная зарплата и улучшение условий труда! Шахтеры Междуреченска перекрыли железную дорогу в результате чего произошло столкновение с ОМОНом. Кузбасс на грани взрыва, это русский бунт. Аман Тулеев зря оправдал ОМОН. Шахтёры Кузбасса обращяются к президенту. Но разве непонятно, на чьей стороне президент?.. Если закрыта группа ВКонтакте про события в Междуреченске, так что обращаться к президенту? Ведь этому явно поспособствовало ФСБ. То, что закрыта группа ВКонтакте про события в Междуреченске несколько не удивляет. Админа группы в которой было больше 6 тыс. человек, вызвали в милицию и "попросили" пароль к группе и к жж.
admin
17 мая 2010 13:11
Сообщение #2

Активный участник
  • 51

Добрый день!
Интересная тема, я даже прикреплю ее, может кто то из жителей Новороссийска и активных пользователей форума, захочет оставить свой отзыв, хотя мое отношение к этой ситуации - несколько двоякое...

--------------------
http://www.nvros.ru
Antonio
17 мая 2010 13:13
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Цитата: Калугин Роман
В то время, как на нас делают миллиарды долларов, на которые потом строят себе дворцы и виллы, в которых потом гуляет наш премьер-министр

Кто мешает Вам зарабатывать столько же? И откуда появились факты о В.В. Путине?

мы сотнями гибнем в шахтах, наши люди губят себя за копейки.

2. Повысить зарплату во всех рентабельных шахтах региона в три раза, считая от минимальной, но не ниже 45.000 рублей. Именно из-за малых зарплат идет нарушение техники безопасности, в результате чего наши люди гибнут сотнями

Стесняюсь спросить, а какова зарплата в настоящий момент? Просто для сравнения, в Новороссийске, зарплата в 15-20 тыс. считается вполне нормальной, хотя город входит в 10 самых дорогих городов России.
1. Освободить всех арестованных в Междуреченске в ближайшие дни, прекратить всякое преследование. Прекратить оскорбления и клевету против жителей города в центральных СМИ
Я так подозреваю, что арестованные были зачинщиками беспорядков? И в чем собственно заключается клевета?

3. Прекратить преследования за независимую профсоюзную деятельность по защите интересов рабочих. Виновных в преследованиях следует строго наказывать

Опять - никаких фактов, имен, событий - и что это за независимые профсоюзы?
4. Вывести из Междуреченска силы МВД, привезенные из других городов

И оставит город на растерзание недовольным?

5. Ввести в каждом городе ежемесячно массовую народную встречу с главой администрации города, чтобы давал отчет народу, что сделано им полезного за прошедший месяц, и отвечал лично на вопросы, принимал петиции и обращения граждан

Если не ошибаюсь, то в каждом городе проходят встречи Администрации и граждан, где рассматриваются обращения жителей, а отчитываться за проделанную работу - это не эффективно и глупо! И что конкретно Вы ждете полезного? И что сделали Вы для города?

В качестве послесловия:
Мне кажется, что Вам просто хочется беспорядков и хаоса, если Вы так недовольны работой - идите водителем, продавцом или еще кем нибудь, ведь такая работа - менее опасная и жить на 15 тыс. намного лучше!
Был бы рад ответу на мои вопросы!
Калугин Роман
17 мая 2010 13:32
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Antonio,
Цитата: Antonio
Мне кажется, что Вам просто хочется беспорядков и хаоса, если Вы так недовольны работой - идите водителем, продавцом или еще кем нибудь, ведь такая работа - менее опасная и жить на 15 тыс. намного лучше!

Цитата: admin

Зарплата шахтёров 15 тыс рублей,другой работы там просто нет,а беспорядки,это и есть итог кризисов капитализма,если у вас всё нормально,то спросите наших горожан,как они справляются с ЖКХ и остальными проблемами,а вот ссылочка можно прослушать или прочесть
http://echo.msk.ru/news/680311-echo.html
И если нужны конкретные факты и материалы,то могу предоставить

Калугин Роман
17 мая 2010 13:44
Сообщение #5

Новичок
  • 17

admin,
Наши мнения исходят из каждодневного зомбирования нас жёлтыми статьями
и убийствами показываемыми по ТВ,а о реальных событиях нас никто не информирует,кроме форумов,где выкладывают новости непосредственные очевидцы происходящего,советую посещать большие новостные порталы,гайдпарк и ньюсланд http://newsland.ru http://gidepark.ru
Antonio
17 мая 2010 14:48
Сообщение #6

Активный участник
  • 51

Цитата: Калугин Роман
Зарплата шахтёров 15 тыс рублей

Наверное Вам тяжело понять зарплатные процессы в стране! Если бы Вы их понимали, то стало бы очевидным, что 15 тыс. это нормальная зарплата, и раздувать ее до 45 тыс. это плохо!

Приведу пример:
Шахтеры начали получать по 45 тыс. вслед за ними начали бастовать нефтяники, и газовщики - кто то из них добился повышения, кто то нет - не это важно, но в результате таких действий, получился отток кадров из менее дроходных отрослей. Коммерческие предприятия, в попытке удержать специалистов, тоже повысили зарплату, начинают погибать муниципальные предприятия, государство конечно тоже поднимит зарплаты (благо - нефтедоллары есть), повысит пенсии, но будет уже поздно!!!
К тому времени, как произойдет 2-3 этап, цены уже будут настолько большие, что даже получаемых денег будет мало. Что бы было понятнее - вспомните, стоит только повысить чуть пенсию, стоимость основного пакета услуг, сразу же возрастает!

Было бы интересно прочесть Ваши факты.
admin
17 мая 2010 14:55
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

Наши мнения исходят из каждодневного зомбирования нас жёлтыми статьямии убийствами показываемыми по ТВ

Наши мнения формируются на основе фактов, которых я не увидел в данной статье. Есть симптомы недовольства общественности, но с чем это связано (умелые ПР акции полит технологов, которые возмущают общественность с целью передела власти, либо, действительно проблема системы) мне непонятно!
Я не противник и не сторонник переворотов, т.к. уже проверенно, что в результате них, меняется лишь НИК и АВАТАР.

--------------------
Калугин Роман
17 мая 2010 15:25
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Antonio,
Единственное,что я могу вам предложить,так это ознакомиться со статистикой,за 20 лет геноцида,погибло более 33х млн русского населения,было уничтожено более 18000 деревень и сёл,разграблено и разрушено более 70000 заводов и фабрик,70 млн граждан РФ.находятся за гранью нищеты,20 млн безработных и более 6ти млн бомжей,смертность у нас превосходит рождаемость.

В Новороссийске в прошлом году родилось 1700 малышей при населении 300000,в 75м,когда населения было менее 50ти тысяч, родилось более 4х тысяч малышей,мне не нужны адреса и герои событий,есть фильмы с места происшествия в Кузбасе,снятые любительскими камерами и не ждите,что вам предоставят материалы наши жёлтые СМИ,

даже про Туапсинский балкерный терминал,я выкладывал в новостных порталах,тут об этом никто не знал,а что говорить про освещение событий находящихся за тысячи киллометров от Новороссийска.

У нас всё хорошо,мы всем довольны,ни зарплаты ни работы у нас нет,градообразующие предприятия находятся в собственности Москвы,хотя должны приносить прибыль городу!!!

Наш город погряз в офисах и кабинетах,кругом одни чиновники и ни одного предприятия,где труд был бы по достоинству вознаграждён,все стали хозяевами,а народ подневольными батраками и уверяю вас,этот рай для бандитов долго не проживёт и процесс уже пошёл!!!
Калугин Роман
17 мая 2010 15:27
Сообщение #9

Новичок
  • 17

admin,
Факты я привёл немного выше,прочтите,чтоб я лишний раз не повторялся
admin
17 мая 2010 15:40
Сообщение #10

Активный участник
  • 51

Единственное,что я могу вам предложить,так это ознакомиться со статистикой

Хоть эти слова и не обращены ко мне - обидно читать их!
Как Вы, и ваши лозунги, помогут в решении всех или некоторых перечисленных проблем? Что именно изменится, если будут удовлетворены ваши требования?
Малограмотные люди, идущие на поводу у новой власти - будут просить денег (зарплату в 45 тыс.) и зрелищь (отчета от мэра).
Умные, останутся при своей зарплате в 15 тыс., и потребуют улучшения условий труда, расходование средств на социальные проекты (медицину, образование, культуру), добъются налоговых отчислений градообразующих предприятий в местный бюджет, чтоб было на какие деньги реализовывать проекты, а то без них - Вы можете хоть заспрашиваться с вашего мэра.
все стали хозяевами, а народ подневольными батраками
Именно этим батракам и затуманили мозг, Вы сами незнаете чего хотите, вот Вас и ведут на поводу, прикрываясь шумными лозунгами, а кто ведет, возможно
рай для бандитов долго не проживёт
, но не бандитские ли это разборки руками народа?

--------------------
Калугин Роман
17 мая 2010 16:00
Сообщение #11

Новичок
  • 17

admin,
Не зарплаты надо просить,а возвращать собственность народу,которую вероломно украла гайдаровская команда и мы остались на обочине,со всеми своими проблемами,если раньше писали заявление на расширение квартиры и оно удовлетворялось,то сегодня,если тебя выкинули с работы,то ни один суд тебе не поможет,а вы на меня не обижайтесь,я если что и говорю,то не со зла на вас лично,а выражаю всю свою пролетарскую ненависть продажному режиму!!! http://kbarieru.info/201012/?12_1_1
admin
17 мая 2010 16:13
Сообщение #12

Активный участник
  • 51

вы на меня не обижайтесь,я если что и говорю,то не со зла на вас лично,а выражаю всю свою пролетарскую ненависть продажному режиму!!!

Вы поймите и меня! Я обижаюсь не на Вас лично, а просто обидно слышать столь глупую гражданскую позицию.
Благими помыслами, дорога в ад вымощена.
Вспомните фильм \"Брюс всемогущий\" - помните, когда он исполнил все желания людей и все выграли в лоторею? Начались безпорядки и все такое...
Вот и в этой ситуации - вас неправильно ведут, не те цели!

--------------------
Калугин Роман
17 мая 2010 20:35
Сообщение #13

Новичок
  • 17

Вот и в этой ситуации - вас неправильно ведут, не те цели!

Меня никто не ведёт и я не говорю о высоком вознаграждении за труд,моя задача дать всю информацию о нарушении конституционных прав трудящихся РФ.

У нас нет никаких прав,а одни только обязанности,гласность данная нам тем самым продажным генсеком Горбачёвым,уже приравнивается к экстримизму,всё то,что мы конституционно требуем от правительства,освещается нашими СМИ,как экстримизм и противоправные действия,нас тут же начинают защищать правоохранительные органы от самих же себя,в таком непонятном образовании,именуемом РФ,нет у народа ни голоса ни прав,а тем более будущего,пока мы все не поймём,что нас просто в наглую грабят и живут за наш счёт,так и будем прозебать в третьих странах мира и как сырьевой придаток Европы,без своей индустрии,закупать броню у побеждённой нами Германии,это не страна,а мировой позор,который раньше назывался Великой Державой!!!
admin
18 мая 2010 13:06
Сообщение #14

Активный участник
  • 51

Вы противоречите сами себе:
Меня никто не ведёт и я не говорю о высоком вознаграждении за труд

Повысить зарплату, но не ниже 45.000 рублей

Теперь по тексту:
всё то,что мы конституционно требуем от правительства,освещается нашими СМИ,как экстримизм

Все то, что Вы требуете, не стыкуется с оставшимися 95% общества (Antonio Вам уже объяснял) обществу нужна стабильность и социальная защищенность, а не повышение зарплат и цен!
Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике) - именно такое нежелание жить не только своими интересами, но и интересами простых граждан и называется ЭКСТРИМИЗМ - поэтому я поддерживаю взгляды СМИ.
у народа ни голоса ни прав

Вы их не отстаиваете... Все что было Вами написано - все требования, носят личностный характер, а не решение системных ошибок!
нас просто в наглую грабят и живут за наш счёт
Я считаю, что мы живем в свободной стране! Если Вам не нравится работа/зарплата или работодатель - увольтесь, пойдите работать на другую работу в другом регионе.

раньше назывался Великой Державой!!!

Величие державы - в ее народе! Пока народ бродит в потьмах чужих идей и держава будет такой же.

--------------------
Калугин Роман
18 мая 2010 17:20
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Все то, что Вы требуете, не стыкуется с оставшимися 95% общества (Antonio Вам уже объяснял) обществу нужна стабильность и социальная защищенность, а не повышение зарплат и цен!

А те 95% общества,это вы и Антонио?! Интернет пользователей 32 млн из них 70% дети скачивающие порнуху,15% от нечего делать,а остальные 15,это политики,вы опрос на улице делали? много довольных этим режимом?!
Я считаю, что мы живем в свободной стране! Если Вам не нравится работа/зарплата или работодатель - увольтесь, пойдите работать на другую работу в другом регионе.

У меня своё предприятие по производству строительных блоков и облицовочного кирпича,до прошлого года жить ещё было можно,но прошлый год убил все малые предприятия,моё тоже на грани. И мне не 18 лет,чтоб я бегал по комсомольским стройкам и имея высшее образование,я не собираюсь работать на воров в законе и пополнять их бездонные карманы.Если у шахтёров зарплата 15000р,то сколько будет получать инженер механик,которому уже под 50?
Так что смотрите правде в глаза,расширьте свой кругозор и вылезьте
из болота жёлтых СМИ
P.S.
А если вы про 95% проголосовавших за едим россию,то вы и тут глубоко ошибаетесь,на выборы пришло не более 15-20ти% населения,графы против нету,а так бы все пришли и тогда бы я посмотрел на свои 95% и на вас,которым нравится быть свободным рабом
admin
19 мая 2010 09:08
Сообщение #16

Активный участник
  • 51

Интернет пользователей 32 млн
Я говорил не про них, а про оффлайн людей!

А те 95% общества,это вы и Антонио?!
Недавно, мы обсуждали эту тему среди институтской группы. Большинство (90-95%) гордятся своей страной, удовлетворены действующей властью, хотя и имеют собственное мнение по тем, или иным вопросам и хотели бы кое что переделать!

У меня своё предприятие по производству строительных блоков и облицовочного кирпича,до прошлого года жить ещё было можно,но прошлый год убил все малые предприятия,моё тоже на грани.

Прошлый год, убил и мою проектировочную организацию, наверное я должен впасть в отчаяние и винить других, а не себя, за свои ошибки?

И мне не 18 лет,чтоб я бегал по комсомольским стройкам и имея высшее образование,я не собираюсь работать на воров в законе и пополнять их бездонные карманы.

И мне не 18, а 30 (кстати исполнится завтра) имея почти 2-а высших образования, одно из которых было получено в европе, я не тороплюсь клеймить людей и обвинять их в воровстве. Я не считаю деньги в чужих карманах и предпочитаю работать на предприятие или в коллективе и естественно, что кто то обогащается за счет моего труда и знаний.

Если у шахтёров зарплата 15000р,то сколько будет получать инженер механик,которому уже под 50?

Хороший механик - всегда найдет себе работу, да и инженеров у нас вечно не хватает (кругом сплошные юристы и экономисты). По вашим словам, и саперы не должны получать по 15 тыс. ведь они рискуют жизнью не меньше шахтеров! Еще, в разряд высокооплачиваемых специалистов, можно внести врачей (12 тыс. ставка глав врача отделения), преподавателей, работников нефтяной, газовой и морской промышленности, а у нас в городе, еще и специалистов задействованых на цементных заводах...

--------------------
Калугин Роман
19 мая 2010 17:51
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Недавно, мы обсуждали эту тему среди институтской группы. Большинство (90-95%) гордятся своей страной, удовлетворены действующей властью,

Вот и гордитесь на здоровье вместе со своей группой нашим бездарным правительством,которое воспитало вот такую молодёжь,безразличную к народу с которым она проживает,вот вы учились в Европе,а мы все учились в Нашей стране,сюда приезжали на учёбу из всех стран мира и образование давалось на самом высшем уровне.
Хороший механик - всегда найдет себе работу, да и инженеров у нас вечно не хватает (кругом сплошные юристы и экономисты). По вашим словам, и саперы не должны получать по 15 тыс. ведь они рискуют жизнью не меньше шахтеров!

Я просто повторюсь,что с великим удовольствием подниму агропромышленный комплекс,восстановлю совхозы и колхозы,но для этой власти,мои знания работают только для меня и людей работающих со мной,вам тяжело меня понять,так как мы разговариваем на совершенно разных языках,вы на Европейском,а я на чисто русском языке,которым пользуются мои 95% населения,у которых жкх превышает размеры пенсии,у которых дети немогут получить достойного образования из за нехватки зарплаты и те дети ничем не хуже и не тупее вас,и они имеют полное право на образование,читайте Ленина и может быть до вас дойдёт смысл сказанного мною,а лучше посмотрите на живущий в нашем городе народ,а не на ваших сокурсников
admin
19 мая 2010 21:41
Сообщение #18

Активный участник
  • 51

Вот и гордитесь на здоровье вместе со своей группой нашим бездарным правительством,которое воспитало вот такую молодёжь

Мы ведь заочники, так что средний возраст молодежи - 30-35 лет.
вот вы учились в Европе,а мы все учились в Нашей стране
Мне проще, я учился и там и тут - сравнивать есть с чем!
мы разговариваем на совершенно разных языках,вы на Европейском,а я на чисто русском языке

Да, я пишу с ошибками, т.к. мне тяжело адаптироваться к правописанию, однако это не мешает мне быть автором целого ряда публикаций (совместно с женой) которые позвольте похвастаться - вполне востребованы и актуальны...
населения,у которых жкх превышает размеры пенсии

Именно это я и стараюсь Вам объяснить- Ваши изменения, нарушат экономический баланс, что приведет к ухидшению условий проживания данной группы людей.
дети немогут получить достойного образования из за нехватки зарплаты и те дети ничем не хуже и не тупее вас

Все зависит не от родителей и их детей, а от желания учиться. Я уехал учиться после армии, мама в это время работала на 2-х работах, а отец и вовсе с нами не жил, так что о протеже говорить не приходится. Я просто поставил цель, и добился ее - совершенно бесплатно.
читайте Ленина

Я много чего читал, а некоторое даже в оригинале...

--------------------
vladimir_ala
19 мая 2010 22:05
Сообщение #19

Активный участник
  • 51

admin,
+100500
Калугин Роман
19 мая 2010 23:46
Сообщение #20

Новичок
  • 17

Все зависит не от родителей и их детей, а от желания учиться.

Отвечу вам только на это ваше категорическое заявление,о таком огромном желании учиться.
Человек рождается готовым для познания этого мира,он как губка готов впитывать в себя всё то,что даёт ему жизнь и у вас было точно так же как и у всех остальных,моя дочь вашего возраста и ей передалась моя идеология и мои жизненные устои,по которым воспитывался я сам,точно так же она воспитывает моего внука,так же рассказывает историю СССР,где были дома пионеров,в которых рождались конструкторы,физики,математики,радиомеханики,жизнь была на столько насыщенной свободой выбора профессии,мечтами о будущем,которые сбывались и многими из детей моего поколения,были воплощены в жизнь,чего в сегодняшней структуре государства добиться просто невозможно,при всём вашем образовании и желании что то сделать для народа,вы остаётесь рабом своего хозяина,который дал вам работу и всё зависит только от него,будете вы там работать или нет,а при Советской Власти,что бы уволить простого рабочего с предприятия,нужно было пройти все муки ада и зачастую увольняли руководителя производства,так как положение о Советской семье,давало народу огромную власть на предприятии,так что лучше я переверну мир и дам свободу всем,чем останусь рабом до конца дней своих.
У наших внуков и детей нет будущего,как и у вас сегодня настоящего,у вас на глазах розовые очки от планов путина и нанотехнологий медведева,это всё блеф и нас этим кормят уже 20 лет,сравните экономику СССР 70х и сегодняшний день,Мы,бывшая Великая Держава,закупаем броню у побеждённой Германии,вы мне просто ответьте на мой последний вопрос,почему мы закупаем броню у немцев,а разрушили все свои заводы? тогда можно будет продолжить диалог

« · Новости · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 сентября 2017 12:59

Погода
» Новороссийск: День, 22.09 (Пятница)
+25..+27 С, Переменная облачность, без осадков, давление 752 мм рт.ст., ветер южный, 4-6 м/с

Погода на неделю

Фотографии

Знакомства
Новороссийска
» Ильяс, 30, Краснодар, ищу: Девушку от 25 до 32
Цель знакомства: Дружба и переписка

» Максим, 35, Сочи, ищу: Девушку от 30 до 37
Цель знакомства: Дружба и переписка

» Ахмед, 19, Усть-Лабинск, ищу: Девушку от 18 до 21
Цель знакомства: Романтические отношения

Виджет Nvros.ru

О нас  |  Реклама  |  Статистика  |  Обратная связь