Сайт Новороссийска
Поиск по сайту: Расширенный поиск
Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Новороссийска Новости


Популярные
статьи
» Жители Новороссийска предпочитают оплачивать услуги, не ...

Архив новостей

Июль 2017 (1)
Июнь 2017 (1)
Май 2017 (1)
Апрель 2017 (1)
Март 2017 (1)
Февраль 2017 (1)


Несколько мифов о «Красной площади» в Новороссийске!


27 октября 2009 | Новости | автор: admin
Несколько мифов о «Красной площади» в Новороссийске!Буквально недавно состоялось открытие торгово–развлекательного центра «Красная площадь» в Новороссийске. Вопреки всеобщему ожиданию, было открыто всего два этажа и к моменту открытия, работало меньше десятка магазинчиков. Многие посетители ожидали увидеть продуктовые магазины, ассоциируя комплекс с недавно открывшейся «Лентой», но следует отметить, что московский инвестор «РАМО», являющийся владельцем сети магазинов «Красная площадь», делает основной упор на предоставление торговых площадей магазинам, занимающимся продажей одежды и сопутствующих товаров, включая известные бренды.
По оценке GVA Sawyer, рынок торговой недвижимости в Новороссийске практически свободен, в настоящий момент на территории города работает всего семь торговых комплексов, а доходы, по словам экспертов, самые высокие в крае.
Дополнительно, стоит отметить, что фирма уделяет особое внимание развлекательной составляющей центра, однако долгожданный каток и кинотеатры, будут открыты позже.

Комментарии (24) | Распечатать новость | Обсудить на форуме

Проголосуйте за новость:
 (голосов: 6)
 
 
Оставить отзыв, Вы можете прямо здесь, либо зарегистрировавшись – обсудить эту новость с нами на форуме.

Другие новости по теме:




» #1 написал: admin (7 ноября 2009 16:29)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
Сейчас открыты первые три этажа комплекса – с такими магазинами как – «Levi’s», «Золинген», «Waggon», «Sеlа», «Woman’s Day», «Naf-Naf», «Саквояж», «МТС», «Тrec», «Аврора», большой детский игровой центр «Острова».
В ноябре комплекс дополниться такими магазинами как – « Мехх», «Сolin’s», «Манго», «Промод», «М-видео», «Henderson», «Energy», «Replay», «СК», «Benetton», ресторана «Мармарит».
Теперь гостям и жителям Новороссийска не придется искать по городу полюбившиеся магазины, ну а настоящее открытие «Красной площади» состоится в декабре 2009г


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #2 написал: splend (17 января 2010 17:16)
Зарегистрирован: 17.01.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Я в шоке от того, что парковку в нашем городе в Красной площади сделали платной - что за жлобство? Кому из гениальных пришло в голову брать деньги с людей, приехавших на шоппинг. Естественно, что забиты все близлежащие улицы, так как человек приехав потратить 4-5 часов на отдых и покупки не хочет тратить деньги на паркинг, а из этого следует, что и купит-то он меньше, так как носить за собой баулы из магазинов в кафе и кинотеатр не будет. Вот и получается, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Сэкономили на местах и получили не то, что подразумевали сначала.
И есть ли смысл покупать в центре то, что продается по обычным городским магазинам под теми же брендами? Даже не хочу заходить, была как только открылся, ожидала СБАРРО - а его нет, мы разбалованы краснодарскими центрами, а у нас открывается да все не то. А еще хочу АШАН...

цитировать | |
 


» #3 написал: noch71 (18 марта 2010 14:31)
Зарегистрирован: 18.03.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Хочу добавить ложку дегтя ( обоснованно) в адрес администрации и персонала Красной Площади ( Новороссийск, магазин обуви "Степ").
Надеюсь. все прекрасно понимают. что помимо покупок клиенты подобных мегамолов идут туда не только ради шоппинга, но и ради хорошего настроения.
Увы, не все работники мегацентра это понимают.
В частности. пр покупки пары кроссовок по акции ( вторую в подарок), в магазине Степ не все сотрудники ( кассир. в частности), понимают суть акции... И пытаются выставить счет за ОБЕ ПАРЫ ( вмсето 3740 почти 5000, и пытаются продать еще что-нибудь. чтобы "подарить" дисконтную карту при покупке товара на 5000 руб. Правда, коллега по цеху исправили ситуацию..)
И самое неприятное.. Персонал таких магазинов должны четко представлять. что такое Закон о правах потребителя.
При попытке произвести обмен пары тех же кроссовок на другой размер ( чек и все такое есть, и срок не прошел!!!),персонал магазина СТЕП отказал в обмене. мотивируя отказ лишь тем, что у них акция ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! Не смешно!!!
Порядок проведения акции НЕ отменяет закон о защите прав потребителя.
Хочется пожелать администрации Красной Площади готовить и отбирать персонал более тщательно...Одними лишь улыбками и акциями Вы не можете привлечь покупателей... ( А залежалый товар продать много ума не надо...)
ВЫВОД для покупателей: Покупайте обувь в ДРУГИХ МАГАЗИНАХ Красной Площади, но НЕ в СТЕПЕ!!!! Бойтесь проблем с обменом и подобных им недоразумений...

цитировать | |
 


» #4 написал: admin (19 марта 2010 11:05)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
noch71, к сожалению, вынужден с Вами согласиться...
Проблема даже не в магазине СТЕП, а пожалуй в большинстве магазинов нашего города, большая половина продавцов в них, имеют представление о законодательстве регулирующем торговлю, только по сериалам и слухам!


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #5 написал: Моня (21 апреля 2010 14:31)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочется отметить что неверное представление о деятельности ТЦ приводит к неправильным выводам. В данном ТЦ не была, но такая ситуация в большей или меньшей степени присутствует в каждом ТЦ каждого города....ТЦ не отвечает за работу сотрудников арендаторов. За действие сотрудников несет ответственность только владелец данного магазина, а в большинстве случаев это Ваш земляк открывший ИП, и который приобрел франшизу, лицензию и т.д. В любом м-не есть книга жалоб, в которую Вы и можете изливать свои проблемы...

цитировать | |
 


» #6 написал: admin (21 апреля 2010 15:10)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
Моня, я понимаю Вашу позицию, но нельзя в свою очередь, сводить деятельность ТЦ к сбору денег с арендаторов и обеспечению функционирования ТЦ.
Решение данной проблемы - лежит на поверхности, администрация ТЦ, вполне в состоянии проконтролировать деятельность ИП и в случае нарушений, обратиться с ходатайством о проведении проверки в соответствующие органы, либо разорвать договор аренды.


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #7 написал: Кася (4 мая 2010 15:32)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите, когда откроются нью-йоркеры в Красной площади, я из соседнего колхозу, из Анапы, не хочется пиликать в Краснодар))

цитировать | |
 


» #8 написал: admin (4 мая 2010 15:59)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
Все, что должно было открыться - уже открылось и успешно работает!


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #9 написал: eraserchik (12 мая 2010 20:07)
Зарегистрирован: 12.05.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Хочу поехать в кинотеатр на КП, но нигде не нашел афиши, а телефон, который дается для информации постоянно занят или не работает (за 4 часа ниразу не дозвонился).(( пичально
Вот все у нас как-то не так. Торговый центр с претензией на солидность, а сайт нормальный сделать не могут( Одним словом - СЕЛО!!!!!!

цитировать | |
 


» #10 написал: eraserchik (14 мая 2010 20:41)
Зарегистрирован: 12.05.2010 | ICQ: -- |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 3
и снова буря эмоций!!!!!
наконец то я посетил кинотеатр, кстати по моему скромному мнению это единственный плюс КП, 1ю ошибку которую я допустил, это решил перекусить до сеанса......... слов нет вообще, более бездарной траты денег я в жизни не осуществлял. Лучше бы я их просто выбросил, мало того что цены заоблачные для фастфудов, персонал даже ни на секунду не задумывался о правилах осбслуживания клиентов, так еще и еда...... вернее что-то в тарелке просто ..............но. Сам кинотеатр произвел хорошее впечатление. Но была еще и вторая ошибка.... я решил купить кроссовки... в одном магазине вск кроссовки какието деревянные по 700-1000 р., в них я по настоящему ощутил себя конем, подкованным, в другом магазине с известным названием цены УУУУУУХ, а выбрать из 5 моделей нечего, очевидно комплекс рассчитан либо на толстый кошелек и полное отсутствие вкуса, либа не сельское провинциальное быдло.
Ну и естественно в будующем мой маршрут посещения четко сформирован: ВХОД-ЛИФТ-КИНОЦЕНТР-ЛИФТ-ВЫХОД. И главное не смотреть по сторонам.
Один человек сказал: Во всем мире обслуга, а у нас - ЭЛИТА!!!

цитировать | |
 


» #11 написал: admin (15 мая 2010 15:30)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
Огромное спасибо за интересный, развернутый отзыв!


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #12 написал: жук (22 мая 2010 12:42)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А когда откроеться каток, если он вообще откроется?!И каким будет, если будет)))?

цитировать | |
 


» #13 написал: admin (22 мая 2010 22:40)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
К сожалению, судьба катка - неизвестна и скорее всего, если он и будет, то откроют его ближе к зиме, тогда же когда и городской!


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #14 написал: Крис!! (28 мая 2010 14:11)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот мне кажется, что многая одежда в магазинах ТЦ из прошлых коллекций...или может та одежда, что не распродаётся в краснодаре в Красной площади, перевозится к нам...это так??

цитировать | |
 


» #15 написал: admin (28 мая 2010 15:57)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
Ну, там и магазины - разные, так что вполне возможно, что хозяева некоторых из них, перед сезоном, делают подсортировку.


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #16 написал: Marconi (13 июня 2010 13:47)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотел посмотреть расписание фильмов в кинозалах, нашел сайт "Красной площади", но на нем не нашел расписания! Для кинозалов такого уровня - это просто непростительно. С трудом нашел расписание на КИНОМОНИТОР.РУ но страничка почему-то все время складывается, расписание видно всего секунд 5 и потом переходит опять на главную.

цитировать | |
 


» #17 написал: admin (13 июня 2010 22:35)
Зарегистрирован: 11.06.2008 | ICQ: 448554386 |


Группа: Администраторы
Публикаций: 1308
Комментариев: 128
Цитата: Marconi
Хотел посмотреть расписание фильмов в кинозалах, нашел сайт "Красной площади", но на нем не нашел расписания! Для кинозалов такого уровня - это просто непростительно.


Уже пытались договориться с ними, но как то не пошло!


--------------------
http://www.nvros.ru

цитировать | |
 


» #18 написал: zhoekvara (23 июня 2010 22:40)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ, в поисковике яндекс набираете "киноцентр на красной площади в новороссийске" и все находится и названия фильмов которые идут и номера телефонов

цитировать | |
 


» #19 написал: любовь (14 августа 2010 11:18)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
winked пока представление о красной площади положительное,хороший и отзывчивый персонал в кафе,с краснодаром конечно не сравнить но уже хоть что то,вот если бы еще и мега центр был вообще весь народ был бы счастлив!!!!!!!!!!!

цитировать | |
 


» #20 написал: крис (15 августа 2010 11:50)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красная площадь полная фигня! магазинов мало:они или дорогие,или выбора мало!кроме того после открытия КП все ходят в одинаковой шмотке,а сейчас нью-йоркер откроют и вообще да здравствуют инкубаторы)))))
кино может и неплохое,но чтоб попасть туда,надо за неделю билеты брать!а по телефонам не дозвониться никогда!в общем я разочарованна!!!многие ждали большего от торгового комплекса!мне кажется в краснодаре более серьёзно относятся к подобным открытиям...

цитировать | |
 


» #21 написал: varvar_Lexx (15 сентября 2010 22:22)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постоянно проживаю в Москве, хотя вырос в Новороссийске. Был рад за родной город когда узнал, что в нем открылся крупный ТЦ. Летом посещал малую родину - зашел и загрустил. Один лифт на 5 этажей и хрен его дождешься, особенно если с ребенком и коляской. Эскалаторы где-то на задворках и странно распланировано их движение. Лавочки в коридорах исключительно не эргономичные и не располагающие к отдыху и т.д. и т.п.
В финале убила поркавка: на выезде без задней мысли (к хорошему быстро привыкаешь) хотел вставить карту и выехать, но не тут-то было - таньга гони... И специально обученный мальчик грит: "50 рублей, карту мне и езжай либо иди к платежному терминалу, оплачивай раза в три больше и имей трудности..." Дал 50 р. Плевался всю дорогу домой на сервис...

Че думать про администрацию, не понятно? Но цензурные слова не идут на язык...

З.Ы. На офиц. сайте нет ни форума, ни гостевой. Им нас..ать на посетителей, у них и так все хорошо...

цитировать | |
 


» #22 написал: Гость (27 сентября 2010 11:06)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, к хорошему быстро привыкаешь - это вы правы. Сама несколько лет жила в Москве, родом из Анапы. Обслуживание в больших ТЦ просто отстойное, чувствуешь себя лишним в магазине, тебе не рады, на все вопросы просто недовольство в голосе...а если попросить помочь с выбором - все, глухо. Почему мы, кубанцы, потом обижаемся, когда нам те же москвичи говорят, что у нас сервиса нет? Его и правда нет!

цитировать | |
 


» #23 написал: доверчивая (2 декабря 2010 11:19)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на красной площади мне муж купил кольцо с бриллиантом - задорого. Очень. Потом выяснилось, что это не бриллиант а мусанит. Высококачественная подделка короче говоря. Даже ювелир не сразу определил. Только с прибором. Люди, не ходите вы туда. Там обманывают. Вот мы один раз сходили, отоварились по полной.

цитировать | |
 


» #24 написал: ApollinarijK (16 июня 2011 00:53)